| Nom De Marque: | AMPIRE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 0,8%. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
AM-1024768J3TRQW-A0 1024*768 Panneau d'affichage LCD TFT de 8,0 pouces
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Ampère |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 0,8%. |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1024 ((RGB) × 768, XGA 160PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 162.048 ((W) × 121.536 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 165.2 ((W) × 124.7 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Éblouissement (brouillard de 0%) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | 4Il est 30 h 30. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Angle de vue | 75/75/75/75 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | WLED [3S10P], 15K heures, avec pilote LED |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Pad et tablette |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| AM-1024768J3TRQW-A0 1024*768 Panneau d'affichage LCD TFT de 8,0 pouces | |
AM-1024768J3TRQW-A0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AM-1024768J3TRQW-A0 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques