| Nom De Marque: | AMPIRE |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises par les autorités compétentes soient c |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD de 12,3 pouces AM-1920720B1TZQW-00H pour affichage automobile
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Ampère |
| Modèle P/N | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises par les autorités compétentes soient conformes à l'article 5 du règlement (UE) no 182/2011. |
| Taille diagonale | 12.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 720 167 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 294.8 ((W) × 112.1 ((H) mm |
| Le contour (mm) | 308.1 × 130 × 15,6 (H × V × D) |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 850 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | IPS, généralement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | 11S4PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| La masse | 520 g (type) |
| Utilisé pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), connecteur50 broches |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 85 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| Nouveau écran LCD de 12,3 pouces AM-1920720B1TZQW-00H pour affichage automobile | |
AM-1920720B1TZQW-00H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AM-1920720B1TZQW-00H Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques