| Nom De Marque: | OPTREX |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
F-51695GNFJ-SLG-AA affichage LCD de 1,4 pouce 96 * 64 pour le portable
F-51695GNFJ-SLG-AA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Optrex |
| Modèle P/N | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Taille diagonale | 1.4 et |
| Type de panneau | Le système de mesure de l'échantillonnage doit être conforme à l'annexe I. |
| Résolution | 96 × 64 82 PPI |
| Format des pixels | Rectangle |
| Zones actives | 29.472 ((W) × 19.648 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 33.5 ((W) × 22,2 ((H) mm |
| Taille du contour | 40.59 ((W) × 40.6 ((H) mm |
| Surface | - |
| Lumière | - |
| Ratio de contraste | 51 (type) (TM) |
| Angle de vue | - |
| Mode d'affichage | STN, mode noir/blanc, transflectif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Affichage des couleurs | Des couleurs différentes |
| Type de lampe | G-LED, sans conducteur |
| Fréquence | 75 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 7.50 g (max.) |
| Application du projet | Portables |
| Interface du signal | 8 bits 6800 parallèle, 30 broches |
| Voltage d'entrée | 1.88V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| F-51695GNFJ-SLG-AA affichage LCD de 1,4 pouce 96 * 64 pour le portable | |
F-51695GNFJ-SLG-AA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
F-51695GNFJ-SLG-AA FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous expédier, si je commande F-51695GNFJ-SLG-AA - Je ne sais pas.
R: Les commandes sont expédiées dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques