| Nom De Marque: | OPTREX |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
T-51381L064J-FW-P-AB 6,4 pouces 320 * 234 écran LCD pour cadre photo numérique
T-51381L064J-FW-P-AB Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Optrex |
| Modèle P/N | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient respectées. |
| Taille diagonale | 6.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 320 ((RGB) × 234 61PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 130.6 ((W) × 97.3 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 135.0(W) × 102.0(H) mm |
| Le contour de Dim. | 156.3 ((W) × 119,8 ((H) × 19,8 ((D) mm |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Angle de vue | 55/55/15/35 (type) (CR≥10) |
| Couleur de support | Couleur complète |
| Le poids | 285 ± 5 g |
| Taux d'images | - |
| Traitement | - |
| Ratio de contraste | 1201 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 30/50 (max.) ((Tr/Td) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Source de lumière | CCFL [1 pièces], 10K heures, conducteur non qualifié |
| Conçus pour | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Panel tactile | Sans |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| T-51381L064J-FW-P-AB 6,4 pouces 320 * 234 écran LCD pour cadre photo numérique | |
T-51381L064J-FW-P-AB Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
T-51381L064J-FW-P-AB FAQ du panneau LCD
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie des écrans d' origine sont meilleures que celles des écrans compatibles.
Vous acceptez le T-51381L064J-FW-P-AB? Une commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques