| Nom De Marque: | OPTREX |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
7.0 pouces T-51383L070J-FW-P-AB 480 * 234 écran LCD pour le lecteur de DVD portable
T-51383L070J-FW-P-AB Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Optrex |
| Modèle P/N | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes soient respectées. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 76 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 154.08 ((W) × 87.05 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 157.9 ((W) × 91.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 167.1 ((W) × 102 ((H) × 12,5 ((D) mm |
| Traitement | Le revêtement antibrille |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 150: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le taux de dépistage de la maladie est supérieur ou égal au taux de dépistage de la maladie. |
| Réaction | 30/50 (max.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | Couleur complète |
| Rétrécissement | 1 PCCCFL, 10K heures, Pas de conducteur |
| La masse | 205 ± 10 g |
| Utilisé pour | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB analogique + vidéo composite (NTSC/PAL), 30 broches |
| Apporte de tension | 5.0/5.0/17.0/-15.0V (type) ((VCC/VDD/VGH/VGL) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| 7.0 pouces T-51383L070J-FW-P-AB 480 * 234 écran LCD pour le lecteur de DVD portable | |
T-51383L070J-FW-P-AB Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
T-51383L070J-FW-P-AB FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD T-51383L070J-FW-P-AB Je n'ai pas de travail?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je demande dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques