| Nom De Marque: | OPTREX |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
T-51410D104-FW-P-AB 10,4 pouces 800*600 écran LCD
T-51410D104-FW-P-AB Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Optrex |
| Modèle P/N | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Taille diagonale | 10.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 600, SVGA 96PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 211.2 ((W) × 158,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 215.4 ((W) × 161,8 ((H) mm |
| Taille du contour | Le nombre total d'étoiles est de 243 (W) × 185,1 (H) × 11 (D) mm |
| Surface | Le revêtement antibrille |
| Lumière | 550 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1801 (type) (TM) |
| Angle de vue | 45/45/15/40 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Type de lampe | 2 PCCCFL, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 470 g (type) |
| Application du projet | Cadre photo numérique |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 14 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| T-51410D104-FW-P-AB 10,4 pouces 800*600 écran LCD | |
T-51410D104-FW-P-AB Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
T-51410D104-FW-P-AB FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous livrer, si je commande un T-51410D104-FW-P-AB - Je ne sais pas.
R: Les commandes sont expédiées dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques