| Nom De Marque: | OPTREX |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
T-51991GD015-MLW-AIN MiNi écran LCD de 1,46 pouce pour téléphone mobile
T-51991GD015-MLW-AIN Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Optrex |
| Modèle P/N | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Taille diagonale | 1.46 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 29.568 ((W) × 22.176 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 31.92 ((W) × 24,528 ((H) mm |
| Taille du contour | 35.47 ((W) × 33.18 ((H) × 2.65 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 150 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 801 (type) (TM) 10:1 (min.) (RF) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté à l'organisme d'essai. |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transflectant |
| La meilleure vue sur | 4Il est 30 h 30. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| Affichage des couleurs | 65K 35%NTSC |
| Type de lampe | L'équipement |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 5.50 g (max.) |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Interface du signal | CPU, 22 épingles |
| Voltage d'entrée | 3.0/3.3V (type) ((VDD/VEE) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| T-51991GD015-MLW-AIN MiNi écran LCD de 1,46 pouce pour téléphone mobile | |
T-51991GD015-MLW-AIN Panneau LCD Expédition et emballage
![]()
T-51991GD015-MLW-AIN FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques