| Nom De Marque: | EDT |
| Numéro De Modèle: | Pour l'application de la présente directive, le présent règlement s'applique. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
MiNi 3,2 pouces ET0320A5DM9 240*320 Écran pour téléphone portable
ET0320A5DM9 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Temps d'ouverture |
| Modèle P/N | Pour les appareils de surveillance des risques |
| Taille diagonale | 3.2" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 240 (RGB) × 320, QVGA 125 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 48.6 ((W) × 64,8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 50.6 ((W) ×66.8 ((H) mm |
| Taille du contour | 55.14 ((W) × 76.8 ((H) × 6 ((D) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 63/70/65/72 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | - |
| Affichage des couleurs | 262K 59% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | - |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 4501 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Type de lampe | 6S1P WLED, 40K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Téléphone portable et PDA |
| Interface du signal | 8/9/16/18-bit 8080 parallèle, 41 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3/3.3V (type) (IOVCC/VCC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Écran LCD MiNi de 3,2 pouces ET0320A5DM9 240*320 pour téléphone portable | |
ET0320A5DM9 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
ET0320A5DM9 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques