| Nom De Marque: | EDT |
| Numéro De Modèle: | ET024011DMU |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, D/P |
Moniteur LCD de haute qualité de 2,4 pouces ET024011DMU 240*320
ET024011DMU Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Temps d'ouverture |
| Modèle P/N | ET024011DMU |
| Taille diagonale | 2.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 166PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 36.72 ((W) × 48.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 42.72 ((W) × 60.26 ((H) × 4.3 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 3001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 65/55/65/35 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 12 heures. |
| Temps de réponse | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 262K 61% NTSC |
| Type de lampe | 1S3PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Interface du signal | CPU/SPI, 40 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 2.8/2.8V (type) (IOVCC/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Moniteur LCD de haute qualité de 2,4 pouces ET024011DMU 240*320 | |
ET024011DMU Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
ET024011DMU FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques