| Nom De Marque: | EDT |
| Numéro De Modèle: | Pour les appareils électroniques |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, D/P |
Petit écran LCD de 480*272 4,3 pouces ET043000DM6 pour MP3 PMP
ET043000DM6 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Temps d'ouverture |
| Modèle P/N | Pour les produits à base de plantes |
| Taille diagonale | 4.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 272, WQVGA 128PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 95.04 ((W) × 53.856 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 105.5 ((W) × 67.2 ((H) × 5.65 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 55% NTSC |
| Type de lampe | 6S2PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Navigation portable, MP3 PMP |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 40 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 2.5/5.0V (type) ((VCC/AVDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Petit écran LCD de 480*272 4,3 pouces ET043000DM6 pour MP3 PMP | |
ET043000DM6 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
ET043000DM6 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande ET043000DM6 sera expédiée?
R: La commande est expédiée dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD ET043000DM6 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques