| Nom De Marque: | EDT |
| Numéro De Modèle: | Pour les produits à base d'huile de lin |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, D/P |
L'écran à écran LCD de 4,3 pouces
ET043001DM6 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Temps d'ouverture |
| Modèle P/N | Pour les produits à base d'alcool: |
| Taille diagonale | 4.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 272, WQVGA 128PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 95.04 ((W) × 53.856 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 98.7 ((W) × 57.5 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 105.5 ((W) × 67.2 ((H) × 4.25 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 230 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | Le taux de dépistage de la maladie est supérieur ou égal au taux de dépistage de la maladie. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 56% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Navigation portable, MP3 PMP |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 40 brochesFPC |
| Énergie | 2.5/5.0V (type) ((VCC/AVDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| L'écran à écran LCD de 4,3 pouces | |
ET043001DM6 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
ET043001DM6 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques