| Nom De Marque: | EDT |
| Numéro De Modèle: | Pour les produits à base d'alcool |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, D/P |
Vente à chaud 4,3 pouces ET043005DM6 Panneau LCD Affichage écran LCD
ET043005DM6 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Temps d'ouverture |
| Modèle P/N | Pour les produits à base d'huile de lin |
| Taille diagonale | 4.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 272, WQVGA 128PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 95.04 ((W) × 53.856 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 98.7 ((W) ×56.4 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 105.5 ((W) × 67.2 ((H) × 4.25 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Angle de vue | Le taux de dépistage de la maladie est supérieur ou égal au taux de dépistage de la maladie. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 54% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Navigation portable, MP3 PMP |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 45 brochesFPC |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Vente à chaud 4,3 pouces ET043005DM6 Panneau LCD Affichage écran LCD | |
ET043005DM6 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
ET043005DM6 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous livrer, si je commande ET043005DM6 maintenant?
R: La commande est expédiée dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques