| Nom De Marque: | SII |
| Numéro De Modèle: | 20QVF0H |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
2Écran LCD 20QVF0H pour appareil portatif
20QVF0H Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le SII |
| Modèle P/N | 20QVF0H |
| Taille diagonale | 2.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 199PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 30.6 ((W) × 40.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 35.8 ((W) × 54.12 ((H) × 1.9 ((D) mm |
| Traitement | Couche transparente et dure |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | FFS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K 70%NTSC |
| Rétrécissement | 3S1PWLED |
| La masse | 6.00g (type) |
| Utilisé pour | Appareils portatifs et PDA |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle, 45 broches |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| 2Écran LCD 20QVF0H pour appareil portatif | |
20QVF0H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
20QVF0H FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques