| Nom De Marque: | SII |
| Numéro De Modèle: | 20QVF1H |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
20QVF1H écran LCD de 2,0 pouces moniteur LCD pour PDA
20QVF1H Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le SII |
| Modèle P/N | 20QVF1H |
| Taille diagonale | 2.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 199PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 30.6 ((W) × 40.8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 35.8 ((W) × 54.12 ((H) × 1.9 ((D) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 262K 70%NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | 6.00g (type) |
| Surface | Couche transparente et dure |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | FFS, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | Le système de détection de la pollution atmosphérique |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Appareils portatifs et PDA |
| Interface du signal | CPU, 45 broches FPC |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 20QVF1H écran LCD de 2,0 pouces moniteur LCD pour PDA | |
20QVF1H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
20QVF1H FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques