| Nom De Marque: | SII |
| Numéro De Modèle: | 24QVF1H |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
24QVF1H Moniteur LCD WLED 240*320 de 2,4 pouces
24QVF1H Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le SII |
| Modèle P/N | 24QVF1H |
| Taille diagonale | 2.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 166PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 36.72 ((W) × 48.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 42.72 ((W) × 60.4 ((H) × 2.13 ((D) mm |
| Traitement | Couche transparente et dure |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 262K 72% NTSC |
| Source de lumière | Les données de référence sont les suivantes: |
| Le poids | 8.40 g (type) |
| Conçus pour | Appareils portatifs et PDA |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | CPU, 35 broches FPC |
| Énergie | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le journal officiel de l'Union européenne. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 24QVF1H Moniteur LCD WLED 240*320 de 2,4 pouces | |
24QVF1H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD 24QVF1H
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques