| Nom De Marque: | SII |
| Numéro De Modèle: | 24QVW2H |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD de 240*320 2,4 pouces 24QVW2H
24QVW2H Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le SII |
| Modèle P/N | 24QVW2H |
| Taille diagonale | 2.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 166PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 36.72 ((W) × 48.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 42.06 ((W) × 60.26 ((H) × 3.01 ((D) mm |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | - |
| Affichage des couleurs | 262K 50% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | 12.0g (type) |
| Surface | Couche transparente et dure |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | Le système de détection de la pollution atmosphérique |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Appareils portatifs et PDA |
| Interface du signal | RGB parallèle, 51 brochesFPC |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Nouveau écran LCD de 240*320 2,4 pouces 24QVW2H | |
24QVW2H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD:
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celles de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon 24QVW2H?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques