| Nom De Marque: | SII |
| Numéro De Modèle: | 35HVE1H |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
en stock écran LCD 3,5 pouces 320*480 35HVE1H 45 broches
35HVE1H Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le SII |
| Modèle P/N | 35HVE1H |
| Taille diagonale | 3.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 49.96 ((W) × 74.44 ((H) mm |
| Contour (mm) | 54.96 ((W) × 85.94 ((H) × 2.3 ((D) |
| Luminance | 350 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 262K 60% NTSC |
| La masse | TBD |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Traitement | Couche transparente et dure |
| Ratio de contraste | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de travail | Mode E, normalement blanc, émetteur |
| Réaction | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Rétrécissement | 1S5P WLED |
| Utilisé pour | Appareils portatifs et PDA |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | CPU, 45 broches FPC |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| en stock écran LCD 3,5 pouces 320*480 35HVE1H 45 broches | |
35HVE1H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
35HVE1H FAQ du panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD 35HVE1H que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques