| Nom De Marque: | SII |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD de 3,8 pouces G121CB1P000 128*128
G121CB1P000 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le SII |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Taille diagonale | 3.8 " |
| Type de panneau | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Résolution | Pour les appareils électroniques |
| Format des pixels | Rectangle |
| Zones actives | 67.4 ((W) × 67,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 86 mm × 95 mm |
| Surface | - |
| Angle de vue | - |
| Mode d'affichage | STN, noir/blanc (négatif), transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | - |
| Affichage des couleurs | Des couleurs différentes |
| Type de lampe | YG-LED, sans conducteur |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 75.0g (type) |
| Application du projet | Instruments et compteurs |
| Voltage d'entrée | 5.0/-24V (type) (VDD/VLC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Nouveau écran LCD de 3,8 pouces G121CB1P000 128*128 | |
G121CB1P000 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G121CB1P000 Panneau LCD FAQ:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD G121CB1P000 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques