| Nom De Marque: | SII |
| Numéro De Modèle: | G1216B1N000 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD 128*64 2,4 pouces G1216B1N000 Pour les mètres
G1216B1N000 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le SII |
| Modèle P/N | G1216B1N000 |
| Taille diagonale | 2.4 et |
| Type de panneau | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Résolution | Pour les appareils électroniques |
| Format des pixels | Rectangle |
| Zones actives | 55.01 ((W) × 27.49 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 60 mm (W) × 32,5 mm (H) |
| Le contour de Dim. | 75 mm × 52,7 mm H |
| Traitement | - |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 3.5Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence. |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | 40/100 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | NST, bleu/gris (positif), transflectif |
| Couleur de support | Des couleurs différentes |
| Source de lumière | YG-LED, 50K heures, sans conducteur |
| Le poids | 45.0g (type) |
| Conçus pour | Instruments et compteurs |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Données parallèles (1ch, 8 bits), 20 brochesPad |
| Énergie | 5.0/-8.0V (type) (VDD/VLC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Écran LCD 128*64 2,4 pouces G1216B1N000 Pour les mètres | |
G1216B1N000 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G1216B1N000 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous livrer, si je commande le G1216B1N000 maintenant?
R: La commande est expédiée dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques