| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | AG1231AG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module d'écran LCD de 12,3 pouces pour affichage automobile
AG1231AG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Pour l'utilisation dans le secteur de la construction |
| Taille diagonale | 12.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 720 167 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 294.0 ((W) × 112.4 ((H) mm |
| Contour (mm) | 313.8 × 133,2 × 13,3 (H × V × D) |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | Normalement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M |
| Rétrécissement | WLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | 630 g (type) |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 40 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| Module d'écran LCD de 12,3 pouces pour affichage automobile | |
AG1231AG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AG1231AG01 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques