| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG0700GCDSSWBGL1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
dans le stock 7,0 pouces 800*480 FG0700GCDSSWBGL1 écran LCD
FG0700GCDSSWBGL1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la fréquence de travail. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 154.4 ((W) × 93.44 ((H) mm |
| Contour (mm) | 169.8 × 106 (H × V × D) |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/60/50 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 46% NTSC |
| Rétrécissement | 4S2PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| La masse | 205 g (type) |
| Utilisé pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 60 broches FPC |
| Apporte de tension | 3.3/3.3/12/18.3/-6V (Type.) ((VCC/VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| dans le stock 7,0 pouces 800*480 FG0700GCDSSWBGL1 écran LCD | |
FG0700GCDSSWBGL1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD FG0700GCDSSWBGL1
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD FG0700GCDSSWBGL1 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques