| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG0700GDDUSWMG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module à écran LCD WLED 262K
FG0700GDDUSWMG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres doivent veiller à ce que les autorités compétentes de l'État membre concerné respectent les règles en vigueur en ce qui concerne l'accès à l'information. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 154.9 ((W) × 93.9 ((H) mm |
| Taille du contour | 165 ((W) × 106,4 ((H) × 6,45 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 6001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Affichage des couleurs | 262K 46% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 30K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 140 g (type) |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 40 brochesFPC |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Module à écran LCD WLED 262K | |
FG0700GDDUSWMG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD FG0700GDDUSWMG01 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques