| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG0700GEDUSWMG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud 800*480 FG0700GEDUSWMG01 Affichage LCD LVDS de 7,0 pouces
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres doivent veiller à ce que les autorités compétentes de l'État membre concerné respectent les dispositions de la présente directive. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 154.9 ((W) × 93.9 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K 46% NTSC |
| Source de lumière | WLED, 30K heures, avec pilote LED |
| Le poids | 142 g (type) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Vente à chaud 800*480 FG0700GEDUSWMG01 Affichage LCD LVDS de 7,0 pouces | |
FG0700GEDUSWMG01 Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD FG0700GEDUSWMG01
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD FG0700GEDUSWMG01 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques