| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG0700Q1DSSWJG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
en stock 7.0 pouces FG0700Q1DSSWJG01 800*480 50 broches Panneau LCD
FG0700Q1DSSWJG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 156.7 ((W) × 89.1 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 164.9 ((W) × 100 ((H) × 6 ((D) mm |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Couleur de support | 16.7M |
| Le poids | 150 g (type) |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Source de lumière | WLED, 20K heures, sans conducteur |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 8 bits)50 broches FPC |
| Énergie | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 85 °C |
| en stock 7.0 pouces FG0700Q1DSSWJG01 800*480 50 broches Panneau LCD | |
FG0700Q1DSSWJG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande FG0700Q1DSSWJG01 sera expédiée?
R: La commande est expédiée dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD FG0700Q1DSSWJG01 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques