| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG0700W0DSSWAG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
en stock 7.0 pouces FG0700W0DSSWAG01 affichage LCD pour MID UMPC
FG0700W0DSSWAG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de l'heure de travail. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 153.6 ((W) × 90 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 156.2 ((W) × 92.6 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 165.75 ((W) × 105.39 ((H) × 3.7 ((D) mm |
| Traitement | Anti-réflexion |
| Luminance | 320 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 10/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (type) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | WLED, 20K heures, sans conducteur |
| Le poids | 106 g (type) |
| Conçus pour | Navigation portable, cadre photo numérique, lecteur de DVD portable, UMPC MID |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6 bits), 40 brochesFPC |
| Énergie | 3.3/11/20/-6.8V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| en stock 7.0 pouces FG0700W0DSSWAG01 affichage LCD pour MID UMPC | |
FG0700W0DSSWAG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur les panneaux LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques