| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG04032PDUSWMG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud 4,3 pouces FG04032PDUSWMG01 écran LCD pour la navigation portable
FG04032PDUSWMG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et d'intervention. |
| Taille diagonale | 4.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 272, WQVGA 128PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 95.04 ((W) × 53.856 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 105.5 ((W) × 67.2 ((H) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 570 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 6001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | 10S1PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | TBD |
| Application du projet | Navigation portable, MP3 PMP |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 40 brochesFPC |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Vente à chaud 4,3 pouces FG04032PDUSWMG01 écran LCD pour la navigation portable | |
FG04032PDUSWMG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD FG04032PDUSWMG01
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques