| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG08007CDSSWBG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
8.0 pouces FG08007CDSSWBG01 800 * 600 40 broches écran LCD
FG08007CDSSWBG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 600, SVGA 125PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Ouverture de l'oreiller | 164.8 ((W) × 124.3 ((H) mm |
| Le contour (mm) | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K |
| Rétrécissement | WLED, 20K heures, pas de conducteur |
| La masse | 234 g (type) |
| Utilisé pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), broches FPC40 |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| 8.0 pouces FG08007CDSSWBG01 800 * 600 40 broches écran LCD | |
FG08007CDSSWBG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD FG08007CDSSWBG01
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques