| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG020410DNSWBG0Z |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD de 2,4 pouces pour caméra vidéo numérique
FG020410DNSWBG0Z Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres doivent veiller à ce que les autorités compétentes de l'État membre concerné respectent les règles en vigueur. |
| Taille diagonale | 2.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 226 PPI |
| Format des pixels | RGB Delta |
| Zones actives | Pour les pièces détachées, voir les notes de bas de page. |
| Ouverture de l'oreiller | 50.6 ((W) × 38.28 ((H) mm |
| Taille du contour | 55.2 ((W) × 47.55 ((H) mm |
| Lumière | 125 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 50/50/50/40 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 12.0g (type) |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Ratio de contraste | 1501 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Type de lampe | Le système de détection de la pollution atmosphérique |
| Écran tactile | - |
| Application du projet | Caméra numérique fixe, caméra vidéo numérique |
| Interface du signal | RGB en série (8 bits) + SPI, CCIR601/656FPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/3.3/3.3V (type) ((VCC/AVDD/PVDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Écran LCD de 2,4 pouces pour caméra vidéo numérique | |
FG020410DNSWBG0Z Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
FG020410DNSWBG0Z FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises du FG020410DNSWBG0Z?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous les commandes d' échantillons de FG020410DNSWBG0Z?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de FG020410DNSWBG0Z?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de Vous voulez dire FG020410DNSWBG0Z?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques