| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG020513ANSWAG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
mini écran LCD de 2,5 pouces FG020513ANSWAG01 480*234
FG020513ANSWAG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
| Taille diagonale | 2.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480 ((RGB) × 234 217 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 49.2 ((W) × 38.14 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 51.6 ((W) × 40.5 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 59.9 ((H) × 50,4 ((V) × 4,5 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 200 cd/m2 (min.) |
| Ratio de contraste | 1201 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de travail. |
| Angle de vue | 50/50/15/35 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | Couleur complète 70% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | 21.0g |
| Conçus pour | Caméra numérique fixe, caméra vidéo numérique |
| Taux d'images | 65 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB analogique spécifique TFT, 30 brochesFPC |
| Énergie | 5.0/5.0/5.0/15.0/-11.0V (type) ((VCC/DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| mini écran LCD de 2,5 pouces FG020513ANSWAG01 480*234 | |
FG020513ANSWAG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
FG020513ANSWAG01 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques