| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG030561DSSWBG03 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
affichage LCD original de 3,5 pouces
FG030561DSSWBG03 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de lutte contre la fraude. |
| Taille diagonale | 3.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 320 ((RGB) × 240, QVGA 115PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 70.08 ((W) × 52.56 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 73.7 ((W) × 55.3 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 77.8 ((H) × 64.5 ((V) × 3.2 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 2001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Caméra numérique fixe, caméra vidéo numérique |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB en série (8 bits) + SPI, CCIR601/656, 50 brochesFPC |
| Énergie | 3.3/3.3V (type) (VDDIO/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| affichage LCD original de 3,5 pouces | |
FG030561DSSWBG03 Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
FG030561DSSWBG03 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celles de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon FG030561DSSWBG03?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques