| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | FG030562DSSWBG02 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
en stock 320*240 3,5 pouces FG030562DSSWBG02 60Hz écran LCD
FG030562DSSWBG02 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et d'intervention. |
| Taille diagonale | 3.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 320 ((RGB) × 240, QVGA 115PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 70.08 ((W) × 52.56 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 73.7 ((W) × 55.3 ((H) mm |
| Taille du contour | 77.8 ((W) × 64,5 ((H) × 3,2 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 200Je vous en prie, prenez soin de moi. |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Type de lampe | 3S2PWLED, 40K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 34.0g (type) |
| Application du projet | Caméra numérique fixe, caméra vidéo numérique |
| Interface du signal | RGB numérique (8/24 bits) + SPI, CCIR601/656, 64 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| en stock 320*240 3,5 pouces FG030562DSSWBG02 60Hz écran LCD | |
FG030562DSSWBG02 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD FG030562DSSWBG02
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon FG030562DSSWBG02?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celles de l' LCD compatible.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques