| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
320*234 FG060400ANCWA-01 Panneau LCD de 6,4 pouces pour le cadre photo numérique
FG060400ANCWA-01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Taille diagonale | 6.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 320 ((RGB) × 234 61PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 130.6 ((W) × 97.3 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 135 (W) × 102 (H) mm |
| Contour (mm) | 156.3 × 119,8 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 120: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 55/55/15/35 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30/50 (max.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | Couleur complète |
| Rétrécissement | 1 PCCCFL, 20K heures, avec onduleur |
| La masse | 280 g (type) |
| Utilisé pour | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable, téléphone vidéo. |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB analogique spécifique TFT, 20 broches |
| Apporte de tension | 5.0/14/20/-5V (type) ((VDD/VSH/VGH/VGL) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C |
| 320*234 FG060400ANCWA-01 Panneau LCD de 6,4 pouces pour le cadre photo numérique | |
FG060400ANCWA-01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
FG060400ANCWA-01 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques