| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série FG090052DSSWAGT1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud 9.0 pouces FG090052DSSWAGT1 écran LCD
FG090052DSSWAGT1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Le numéro de série FG090052DSSWAGT1 |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 211.1 ((H) × 126,5 ((V) × 7,76 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | 4Il est 30 h 30. |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Lecteur de DVD portable, cadre photo numérique |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Touche résistive à 4 fils |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 50 brochesFPC |
| Énergie | 3.3/10.4/17.0/-5.0V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| Vente à chaud 9.0 pouces FG090052DSSWAGT1 écran LCD | |
FG090052DSSWAGT1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD FG090052DSSWAGT1
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD FG090052DSSWAGT1 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques