| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | Le montant de l'aide est fixé à l'ordre du jour suivant la date d'entrée en vigueur de l'accord. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
FG090052DSSWBG01 9.0 pouces 50 broches Écran LCD
FG090052DSSWBG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Le montant de l'aide est fixé à l'ordre du jour suivant la date d'entrée en vigueur de l'accord. |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 211.1 ((W) × 126,5 ((H) × 6,2 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | 4Il est 30 h 30. |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Type de lampe | 3S11PWLED, 20K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 253 g (type) |
| Application du projet | |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 50 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/10.4/17.0/-5.0V (Type.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| FG090052DSSWBG01 9.0 pouces 50 broches Écran LCD | |
FG090052DSSWBG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées concernant le panneau LCD FG090052DSSWBG01
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD FG090052DSSWBG01 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques