| Nom De Marque: | Data Image |
| Numéro De Modèle: | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
mini écran LCD de 3,5 pouces FX0305J1DSSWDG01 avec téléphone portable
Le tableau LCD FX0305J1DSSWDG01 Détails du produit:
| Marque | Image de données |
| Modèle P/N | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Taille diagonale | 3.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 49.96 ((W) × 74.44 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 55.26 ((H) × 84.69 ((V) × 2.3 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K 60%NTSC |
| Source de lumière | WLED [1S6P], 30K heures, conducteur sans pilote |
| Le poids | 19.0g (type) |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Pour le calcul de la valeur de l'indice de couleur, il convient de déterminer la valeur de la couleur. |
| Énergie | 3.3/3.3V (type) (IOVCC/VCC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| mini écran LCD de 3,5 pouces FX0305J1DSSWDG01 avec téléphone portable | |
FX0305J1DSSWDG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD FX0305J1DSSWDG01
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD FX0305J1DSSWDG01 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques