| Nom De Marque: | JDI |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
9.0 pouces E090AWA6 R1 1280*720 Écran LCD pour affichage automobile
E090AWA6 R1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | OIV |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 198.72 ((W) × 111.78 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 209.52 × 124,38 × 1,23 (H × V × D) |
| Traitement | Couche dure (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 40,1% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L, pas de chauffeur |
| Le poids | 85.0/90.0g (type/max.) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | 1 source de COG intégrée + 2 puces de passerelle |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 broches FPC |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de stockage: -40 ~ 90 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C |
E090AWA6 R1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
E090AWA6 R1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?Le nombre d'émissions de CO2Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLe nombre d'émissions de CO2?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLe nombre d'émissions de CO2?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLe nombre d'émissions de CO2?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques