| Nom De Marque: | JDI |
| Numéro De Modèle: | LPM013M091A |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud Écran LCD de 1,34 pouce 320*300 262K
LPM013M091A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | JDI |
| Modèle P/N | LPM013M091A |
| Taille diagonale | 1.34 " |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | 320 ((RGB) × 300 238 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 34.08 ((W) × 31.95 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 37.28 ((W) × 38.18 ((H) × 1.75 ((D) mm |
| Surface | Couche dure (2H) |
| Lumière | - |
| Ratio de contraste | 20Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence. |
| Angle de vue | 60/65/65/60 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | BCE, généralement noir, réfléchissant |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | 3/6 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 262K 23%NTSC |
| Type de lampe | 1 pièce LED, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 2.80 g (type) |
| Application du projet | Portable, écran rond |
| Interface du signal | MIPI (1 voie de données), 23 épinglesFPC |
| Voltage d'entrée | 1.8/3.1V (type) (VDDI/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Vente à chaud Écran LCD de 1,34 pouce 320*300 262K | |
LPM013M091A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LPM013M091A Panneau LCD FAQ:
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon LPM013M091A?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celles de l' LCD compatible.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques