| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M238HAN03. Je vous en prie.7 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
23.8 pouces M238HAN03.7 Écran LCD 1080p Parties
M238HAN03.7 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M238HAN03. Je vous en prie.7 |
| Taille diagonale | 23.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de l'amplitude de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 535.12 × 313,17 × 13,2 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1300: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 14 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 99% sRGB |
| Rétrécissement | 16S4P WLED, 30K heures, Pas de conducteur |
| La masse | 2.22kg (type) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 100 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), connecteur 30 broches |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M238HAN03.7 Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
M238HAN03.7 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM238HAN03. Je vous en prie.7avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M238HAN03.7 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM238HAN03. Je vous en prie.7?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM238HAN03. Je vous en prie.7Tu ne peux pas le faire?
A:M238HAN03.7 a été testé avant expédition.Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.Si vous avez toujours des problèmes,nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques