| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule est: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud 1,5 pouce ZJ015PZ-01A 360 * 360 écran LCD Moniteur LCD
ZJ015PZ-01A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le numéro d'immatriculation du véhicule est: |
| Taille diagonale | 1.5 " |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | 360 ((RGB) × 360 240 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 38.016(W) ×38.016(H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 41.02 ((H) × 43.77 ((V) × 1.52 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000Je suis un peu dégoûté. |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | T-MVA, généralement noir, transflectant |
| Couleur de support | 16.7M 60% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | 4.20 g (type) |
| Conçus pour | Portable, écran rond |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (1 voie de données), 20 broches |
| Énergie | 1.8/5.5/-5.5V (Type) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Vente à chaud 1,5 pouce ZJ015PZ-01A 360 * 360 écran LCD Moniteur LCD | |
ZJ015PZ-01A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
ZJ015PZ-01A Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques