| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le montant de l'aide est calculé en fonction de la valeur de l'aide. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
MV270QUM-NM0 27.0 pouces 720 cd/m2 écran LCD écran LCD
MV270QUM-NM0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le montant de l'aide est calculé en fonction de la valeur de l'aide. |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 608.8 ((W) × 354.1 ((H) × 18 ((D) mm |
| Surface | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 720 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 11001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 99%DCI-P3 |
| Type de lampe | Mini LED, 30K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 3.91kg (type) |
| Application du projet | Moniteur de bureau, haute luminosité extérieure |
| Interface du signal | Le système de connexion est équipé d'un système de connexion à distance (eDP) (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 10 V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| MV270QUM-NM0 27.0 pouces 720 cd/m2 écran LCD écran LCD | |
MV270QUM-NM0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
MV270QUM-NM0 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques