| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Je ne sais pas si j'ai bien compris. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD de 7,0 pouces 1280*768 pour haute luminosité extérieure
TV070Z8M-NC1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Je ne sais pas si j'ai bien compris. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 152.448 ((W) × 91.4688 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 155.45 ((W) × 94.469 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 166.9 ((H) × 108,65 ((V) × 9,6 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure |
| Luminance | 900 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Tf) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 8 bits) + SPI, 40 brochesFPC |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| Écran LCD de 7,0 pouces 1280*768 pour haute luminosité extérieure | |
TV070Z8M-NC1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
TV070Z8M-NC1 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques