| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
DJ090IA-02A 9,0 pouces 1280*720 750 cd/m2 écran LCD Pièces détachées
Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 198.912 ((W) × 111.888 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 200.912 ((W) × 113.888 ((H) mm |
| Taille du contour | 210.5 ((W) × 123,7 ((H) × 9,7 ((D) mm |
| Lumière | 750 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 235 g (max.) |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de la période de travail. |
| Type de lampe | 7S4P WLED, 20K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 95 °C |
| DJ090IA-02A 9,0 pouces 1280*720 750 cd/m2 écran LCD Pièces détachées | |
DJ090IA-02A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
DJ090IA-02A FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques