| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | DJ101IA-07A |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud 10.1 pouces DJ101IA-07A 1000:1 262K écran LCD
Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le nombre de points de contrôle doit être le suivant: |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 223.68 ((W) × 125.82 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 226.68 ((W) × 128.82 ((H) mm |
| Taille du contour | 238.6 ((W) × 148 ((H) × 9,7 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 750 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AAS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de leur introduction. |
| Affichage des couleurs | 262K/16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 20K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 330 g (max.) |
| Application du projet | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| Vente à chaud 10.1 pouces DJ101IA-07A 1000:1 262K écran LCD | |
DJ101IA-07A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
DJ101IA-07A FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques