| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
JJ103IA-12A 10,3 pouces 50 broches WLED écran LCD
JJ103IA-12A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Taille diagonale | 10.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 720 200 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 243.648 ((W) × 91.368 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 246.65 ((W) × 94.37 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 255.24 ((H) × 106.68 ((V) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 800 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 13001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 27 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 71% NTSC |
| Source de lumière | WLED [4 cordes], 10K heures, pilote W/O |
| Le poids | 315 g (max.) |
| Conçus pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 50 broches Connecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C; Niveau de vibration: 2,0 G (19,6 m/s2) |
| JJ103IA-12A 10,3 pouces 50 broches WLED écran LCD | |
JJ103IA-12A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
JJ103IA-12A FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques