| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | S850DJJ-T01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
S850DJJ-T01 85,0 pouces écran LCD à 60 Hz
S850DJJ-T01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Innolux |
| Modèle P/N | S850DJJ-T01 |
| Taille diagonale | 85 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 1921.8 ((W) × 1102.8 ((H) × 29.36 ((D) |
| Luminance | 3000 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 1.07B 91% DCI-P3 |
| La masse | TBD |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 28%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 5000: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | Super MVA, normalement blanc, transmissif |
| Réaction | 9.5 (type) (G à G) ms |
| Rétrécissement | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Utilisé pour | Affichage numérique, haute luminosité extérieure |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | V-par-Un 8 voies, 56 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C |
| S850DJJ-T01 85,0 pouces écran LCD à 60 Hz | |
S850DJJ-T01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
S850DJJ-T01 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises de S850DJJ-T01 ?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d' échantillons de S850DJJ-T01?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de S850DJJ-T01?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de S850DJJ-T01? Je ne sais pas.
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques