| Nom De Marque: | IVO |
| Numéro De Modèle: | M090AWP4 R0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
800*480 M090AWP4 R0 9,0 pouces 750 cd/m2 262K Moniteur LCD
M090AWP4 R0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | OIV |
| Modèle P/N | M090AWP4 R0 |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Ouverture de l'oreiller | 200.2 ((W) × 114.28 ((H) mm |
| Taille du contour | 210.82 ((W) × 126.96 ((H) × 6.4 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 750 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 12 (type) (Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 262K 70%NTSC |
| Type de lampe | 8S3PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 251 g (max.) |
| Application du projet | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 60 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3/11.6/22/-7V (type) ((VCC/VDDA/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| 800*480 M090AWP4 R0 9,0 pouces 750 cd/m2 262K Moniteur LCD | |
M090AWP4 R0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M090AWP4 R0 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques