| Nom De Marque: | IVO |
| Numéro De Modèle: | M090AWP4 R1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud 800*480 9,0 pouces M090AWP4 R1 écran LCD à 60 broches
M090AWP4 R1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | OIV |
| Modèle P/N | M090AWP4 R1 |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Ouverture de l'oreiller | 200.2 ((W) × 114.28 ((H) mm |
| Le contour (mm) | 210.82 × 126,96 × 6,4 (H × V × D) |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 750 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 12 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K 70%NTSC |
| Rétrécissement | Le véhicule est équipé d'un système WLED sans conducteur. |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), broches FPC60 |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 90 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C |
| Vente à chaud 800*480 9,0 pouces M090AWP4 R1 écran LCD à 60 broches | |
M090AWP4 R1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M090AWP4 R1 Panneau LCD FAQ:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD M090AWP4R1 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques