| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | C101UAN01. Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
écran LCD de 10,1 pouces 800*480 C101UAN01.0
C101UAN01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | C101UAN01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 217.44 ((W) × 135.9 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 236.96 × 163 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | Le produit est soumis à un contrôle de qualité. |
| Ratio de contraste | 5000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (max.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 100%sRGB |
| Rétrécissement | L'équipement |
| La masse | 425 ± 43 g |
| Utilisé pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 60 broches FPC |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| écran LCD LVDS original de 10,1 pouces 800*480 | |
C101UAN01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
C101UAN01.0 FAQ du panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD est C101UAN01.0 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques