| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | P850QVN02.1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
P850QVN02.1 85,0 pouces 3840*2160 Écran LCD pour haute luminosité extérieure
P850QVN02.1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | P850QVN02.1 |
| Taille diagonale | 85 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 1910 ((W) × 1091 ((H) × 71,7 ((D) mm |
| Surface | Couche dure (3H), réflexion 1,45% (max.) |
| Lumière | 700 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AMVA3, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 8.5 (Type) ((G à G) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 100%sRGB |
| Type de lampe | WLED, 60K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 340,0 kg |
| Application du projet | Affichage numérique, haute luminosité extérieure |
| Interface du signal | V-par-Un 8 voies, 51 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| P850QVN02.1 85,0 pouces 3840*2160 Écran LCD pour haute luminosité extérieure | |
P850QVN02.1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
P850QVN02.1 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques