| Nom De Marque: | HKC |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'exemplaires |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module d'écran LCD de 21,5 pouces pour signalisation numérique
PC215CT01-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | HKC |
| Modèle P/N | Le nombre total d'exemplaires |
| Taille diagonale | 21.5 " |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 487.44 ((H) × 278.182 ((V) × 1.35 ((D) mm |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 7 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | FSA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmission | 50,1% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 424 g |
| Conçus pour | Signalisation numérique |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COF Chips de source intégrés à 4 |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Module d'écran LCD de 21,5 pouces pour signalisation numérique | |
PC215CT01-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
PC215CT01-1 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d' échantillons de PC215CT01-1?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises de PC215CT01-1 ?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité de PC215CT01-1 ?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre de Vous avez un PC215CT01-1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques